Cartel Semana 22
Cartel Semana 19
Acreditaciones
Visita nuestra página de contacto si necesitáis una acreditación

Visit our contact page for information about how to get an accreditation


 
Programación / Sedes > Pequeño Cine Estudio
Programación Pequeño Cine Estudio
Pequeño Cine Estudio
(c\ Magallanes 1)


Viernes 16
16:15 Cinematografía invitada Filipinas
El alma del mar

17:45 Retrospectiva Sarah Pucill
(Con presencia de la directora)

19:45 Homenaje a Sixpackfilm
Programa I y II
(Presentación a cargo de Michael Grill)


Sábado 17
16:15 Cinematografía invitada Filipinas:
El baile de dos pies

18:15 Sección Oficial

20:15 Sección Oficial


Domingo 18
16:15 Retrospectiva Sarah Pucill

18:15 Sección Oficial

20:15 Sección Oficial


Lunes 19
16:15 Homenaje a Sixpackfilm
Programa 3

18:15 Cinematografía invitada Filipinas
Antes de la cosecha

20:15 Cinematografía invitada Filipinas
Insiang


Martes 20
16:15 Homenaje a Sixpackfilm
Programa 4 y 5

18:15 Programa 6

20:15 Cinematografía invitada Filipinas
Maynila en la gran ciudad.


Miércoles 21
16:15 Homenaje a Sixpackfilm
Programa 7

18:15 Homenaje a Sixpackfilm
Programa 8

20:15 Cinematografía invitada Filipinas
Los zapatos rojos


Jueves 22
16:15 Homenaje a Sixpackfilm
Programa 9

18:15 Cinematografía invitada Filipinas
Como late el corazón

20:00 Cinematografía invitada Filipinas
Nono


Viernes 23
16:15 Homenaje a Sixpackfilm
Programa 10

18:15 TELSON
Lobos de Arga


Sábado 24
16:15 Cinematografía invitada Filipinas
El sueño de Eleuteria

18:15 Cinematografía invitada Filipinas
En un segundo


Domingo 25
16:15 Cinematografía invitada Filipinas
Urduja

18:15 Cinematografía invitada Filipinas
Hermana Stella


Lunes 26
16:15 Cinematografía invitada Filipinas
Donsol

18:45 Cinematografía invitada Filipinas
Serafin Gerónimo


Martes 27
16:15 Cinematografía invitada Filipinas
Alcantarilla

20:15 Cinematografía invitada Filipinas
Emir


Miércoles 28
16:15 Cinematografía invitada Filipinas
Itim

18:15 Cinematografía invitada Filipinas
Halaw